Посевной комплекс новой конструкции – студентам!

Посевной комплекс новой конструкции – студентам!

В рамках делового сотрудничества компания «Агромастер» передала Казанскому государственному аграрному университету посевной комплекс новой конструкции «Agrator Disk-9000».

         Данный посевной комплекс позволит студентам осваивать компетенции профессионально на полях, а не в классах, чтобы они могли после окончания обучения приступить непосредственно к работе. Посевной комплекс «Agrator Disk-9000» — современный агрегат совершенно новой конструкции. Он предназначен для посева по классической технологии. Узкий бункер обеспечивает оптимальный обзор, новая система складывания позволяет   беспрепятственно  передвигаться по дорогам общего пользования.

        В рамках сотрудничества студенты имеют возможность пройти практику непосредственно на заводе или в агрофирме компании «Агромастер», применять полученные знания в реальных условиях. В то же время аграрный университет готовит квалифицированные кадры.

         Популярность аграрных профессий среди молодежи растет, хочется верить, что подобные мероприятия позволят готовить востребованных специалистов.