Уборка в разгаре!

Уборка в разгаре!

3 августа наши поля посетила рабочая делегация в составе главы Муслюмовского муниципального района Альберта Хузина, начальника управления сельского хозяйства и продовольствия района Рената Валиева и работников культуры. Была проведена встреча с механизаторами  агрофирмы компании «Агромастер», трудящимися сегодня на уборке урожая.

В ходе встречи Альберт Робертович обратился с пожеланиями успешного завершения уборочной кампании, генеральный директор агрофирмы Ильгиз Исламов вручил премии хлеборобам.
Агитбригада районного дома культуры выступила перед механизаторами с концертными номерами. Собравшиеся труженики уборочной страды смогли получить заряд положительной энергии и бодрости.  

Несмотря на неблагоприятные погодные условия весной и в начале лета (заморозки и сильную засуху), в этом году урожай хлеба хороший. Мы в очередной раз убеждаемся, что применение минимальной технологии посева зерновых культур в очередной раз оправдывает себя и позволяет получить неплохой урожай по сравнению с соседними хозяйствами района.