Итоги ТатАгроЭкспо - 2024

Итоги ТатАгроЭкспо - 2024

29-31 января  состоялась VI-ая специализированная сельскохозяйственная выставка достижений АПК ТатАгроЭкспо 2024.

Впервые выставка вышла за рамки традиционных павильонов выставочного центра «Казань Экспо» и представила насыщенную экспозицию не только внутри павильонов, но и в галерее, а также на открытой уличной площадке. 

Всего в выставке приняли участие 253 компании из 35 регионов России и 5 стран. 29 хозяйств из районов Республики Татарстан представили свою продукцию в фермерском дворике. Также впервые на выставке состоялся агрохакатон, где студенты 5 команд аграрных вузов представили свои разработки. 

За три дня выставку посетили 11 750 гостей из 43 регионов и 8 стран (Беларусь, Турция, Киргизия, Монголия, Египет, Сербия и ОАЭ).

Компания «Агромастер» представила на выставке свои новинки: модернизированные посевные комплексы  «Agrator Disk» шириной захвата 6 и 9 метров.  Особенностью этих агрегатов является адаптация к передвижению по дорогам общего пользования.

         Компания «Агромастер» изготавливает технику, учитывая пожелания фермеров, посевные комплексы могут быть адаптированы под гидросистему любого трактора. Немаловажным преимуществом техники производства нашей компании является доступность запасных частей и ремонтопригодность. Все основные комплектующие производятся на заводе «Агромастер», используются комплектующие отечественных производителей, что позволяет быстро снабдить покупателей необходимыми запасными частями. Это очень важно во время посевной кампании, когда каждый час простоя влияет на урожайность.  Да и стоимость наших  запасных частей и комплектующих в разы меньше.

         Одним из самых значимых  преимуществ наших агрегатов является оптимальное сочетание качества и цены. Например, стоимость посевного комплекса «Agrator Disk» в 3-3,5 раза меньше стоимости аналогичного импортного посевного комплекса. Особенно это важно в экономических условиях, сложившихся на современном сельскохозяйственном рынке.

         Участие в подобных выставках – отличная возможность найти новых партнеров и целевых покупателей, показать новые разработки,  изучить рынок сельскохозяйственной техники. Для компании  работа на выставке стала плодотворной, к нашей технике был проявлен огромный интерес. Представленные на экспозиции агрегаты были проданы прямо с выставки, заключены многочисленные договора на поставку посевных комплексов и культиваторов.