Поздравляем с заслуженной наградой!

Поздравляем с заслуженной наградой!

Сегодня в Районном Доме культуры состоялась отчетная сессия совета муниципального района, подведены итоги 2023 года, награждены заслуженные работники из разных отраслей. За долголетний добросовестный труд и достижение высоких показателей в использовании сельскохозяйственной техники почетного звания «Заслуженный механизатор сельского хозяйства Республики Татарстан» удостоен начальник цеха Мухаметов Риф Хаертдинович.

Около полувека работает в производстве Риф Мухаметов. Почти весь трудовой стаж Рифа абый связан с «Сельхозтехникой» и компанией «Агромастер». Больше пятнадцати лет он руководит сварочным цехом.   Отличительными чертами его характера являются умение доводить начатое дело до конца, ответственный подход к работе, требовательность к себе и подчиненным.  Риф абый ежегодно участвует в уборочных работах и добивается высоких производственных показателей.

Несмотря на то, что основной костяк работников компании составляет молодежь, без опытных и мудрых сотрудников не обойтись. Как говорится, молодость плечами покрепче, старость головою.