Отгружено 22 агрегата

Отгружено 22 агрегата

Компания «Агромастер» продолжает активно отгружать технику в разные регионы страны. На прошлой неделе увезли 18 агрегатов, в основном это почвообрабатывающая техника. Культиваторы «Tillermaster» различной ширины захвата от 8,3 до 16 метров отправлены в Волгоградскую, Саратовскую, Ростовскую, Оренбургскую области. Стерневые культиваторы «Landmaster — 9800» и «Landmaster — 8500» увезли в Красноярский край и  Республику Казахстан.

23 ноября отгружено 4 агрегата. Дисковый посевной комплекс «Agrator Disk-9000» с восьмикубовым бункером и приводом вентилятора от бензинового двигателя  отправлен в Чувашскую Республику. Дисковые посевные комплексы используются для посева по предварительно обработанной почве при классической (раздельной) технологии возделывания. Конструкция комплекса изготовлена из высокопрочной стали, что гарантирует долговечность. Агрегат отличается большой производительностью и значительно сокращает расходы на посевные работы. Особого обслуживания и трудозатратного ремонта посевной комплекс не требует.

Шестиметровый  механический дисковый посевной комплекс отгружен в Волгоградскую область, агрегат реализован через АО «Росагролизинг».

Широкозахватный посевной комплекс «Agrator — 12200» с системой контроля высева увезли в Казахстан. Комбинированные посевные комплексы для минимальной технологии возделывания зерновых «Agrator» уже более 15 лет используются аграриями для работы по стерне и на полях с большим количеством растительных остатков. Все работы по обработке почвы и посеву выполняются за один проход: разделка стерни лапами-сошниками, посев семян, удобрение почвы, закрытие посевов мульчой, боронование и прикатывание. Это отличный агрегат для осеннего и весеннего сева.

В Республику Казахстан также отправлен  трехрядный предпосевной культиватор «Tillermaster — 14000»/

default