Отгружено 10 единиц техники

Отгружено 10 единиц техники

За два дня этой недели в разные регионы России отправлено 10 единиц техники.

Посевной комплекс «Agrator — 9800» c междурядьем 24 см, двенадцатикубовым бункером, приводом вентилятора от гидромотора трактора и системой контроля высева «Арыш» отправлен в Тюменскую область. Комбинированные посевные комплексы для минимальной технологии возделывания зерновых «Agrator» уже более 15 лет используются аграриями для работы по стерне и на полях с большим количеством растительных остатков. Все работы по обработке почвы и посеву выполняются за один проход: разделка стерни лапами-сошниками, посев семян, удобрение почвы, закрытие посевов мульчой, боронование и прикатывание. Это отличный агрегат для осеннего и весеннего сева.

Дисковый механический посевной комплекс «Agrator Disk-6000М» отправлен в Волгоградскую область. Агрегат реализован через АО «Росагролизинг».  Дисковые посевные комплексы используются для посева по предварительно обработанной почве при классической (раздельной) технологии возделывания. Дисковые сошники на сеялках приобретают все большую популярность. Положительной стороной двухдисковых сошников является  хорошая пригодность для посева по мульче,  высокое качество укладки семян.

Два дискокультиватора «Combimaster-3200» отгружены в Саратовскую область. Данный агрегат за счет разностороннего воздействия на почву обеспечивает отличное качество разделки за один проход на глубину от 5 до 18 см. Два ряда тяжелых дисков работают на глубине до 12 см, производят разделку стерни, подрезают растительные остатки и перемешивают ее с почвой. Стрельчатые лапы расположены ниже дисков на 5 см, они создают ровную почвенную подошву, интенсивно разрыхляют и перемешивают почву. Мульчирующий каток выравнивает поверхность почвы и создает мелкокомковатый поверхностный слой.

Стерневый культиватор «Landmaster-8500» увезли в Республику Казахстан. Культиватор обеспечивает полную заделку органических и минеральных удобрений, растительных остатков. Клин с высоким подъемом подрезает почву в горизонтальной плоскости и интенсивно обрабатывает ее в вертикальной плоскости. Планчатые катки осуществляют сплошное прикатывание, раздавливают комки, вдавливают растительные остатки в слой почвы и ускоряют их разложение. Встроенная пружинная борона –штригель из пружинной стали осуществляет мелкое крошение, выравнивает поверхность почвы, формирует мульчированный слой, вытягивает корни растений и семена на поверхность. Такая подготовка почвы соответствует современным требованиям интенсивного и ресурсосберегающего земледелия.

Средние скоростные культиваторы «Tillermaster» различной ширины захвата отгружены в Саратовскую, Волгоградскую области и Ставропольский край.