Продолжается отгрузка агрегатов

Продолжается отгрузка агрегатов

3 марта отгружено четыре единицы техники. Посевной комплекс «Agrator» шириной захвата 12,2 метра, двенадцатикубовым бункером для семян и удобрений и вариаторным дозатором нового образца отправлен в Челябинскую область. Широкозахватные посевные комплексы — это «классика» производства компании «Агромастер». Уже более 15 лет эти уникальные агрегаты с системой широкополосного посева и избирательного интенсивного прикатывания используются аграриями для работы по стерне и на полях с большим количеством растительных остатков.

Трехрядные культиваторы «Tillermaster» шириной захвата 12 и 14 метров отправлены в Оренбургскую и Волгоградскую области. Эти агрегаты, предназначенные для паровой и предпосевной обработки всех видов почв, являются одними из самых востребованных видов техники нашей компании.

Дискокультиватор «Combimaster» шириной захвата 6 метров отгружен  в один из районов Республики Татарстан. За счет интенсивного и разностороннего воздействия на почву дискокультиватор обеспечивает отличное качество обработки почвы за один проход.