Стартуем!

Стартуем!

25 июля агрофирма компании «Агромастер» приступила к уборке озимой пшеницы.

Наша компания  имеет собственное хозяйство в 10,5 тысяч гектаров. Всего предстоит убрать около 7 тысяч гектаров пшеницы.  В уборке зерна в этом году будет использовано 14 комбайнов, всего будет задействовано около 50 единиц техники и 4 автомобиля КамАЗ с прицепом.

На начало уборочных работ агрофирма обеспечена на 100% горюче-смазочными материалами, сельскохозяйственная техника отремонтирована и готова к использованию. На всех комбайнах трудятся специалисты нашей компании: операторы ЧПУ, сварщики, слесари и инженерно-технические работники.

В этот же день компанию посетила съемочная группа телеканала «Россия 1» во главе с Заместителем директора — начальником службы информационного вещания Дмитрием Второвым. Съемочная группа побывала в производственных цехах и провела съемку уборочных работ в поле. В своем интервью журналистам генеральный директор компании «Агромастер» Ильгиз Исламов отметил, что все предпосылки для хорошего урожая имеются, но говорить о результатах уборки еще рано, «не тот хлеб, что в поле, а тот, что в амбаре».

В ближайшее время в новостной ленте будет выложена ссылка на репортаж с полей.

default