Отгружаем технику

Отгружаем технику

Несмотря на занятость части работников предприятия в уборочных работах, ежедневно отгружается 4-5 единиц техники. 28 июля в разные точки России  увезли  5 агрегатов.

Дискокультиватор «Combimaster-6000» отправлен в соседний Актанышский район. Этот агрегат предназначен для качественной обработки почвы на глубине от 5 до 18 сантиметров. Дискокультиватор оснащен двумя рядами тяжелых дисков, тремя рядами клинообразных культиваторных лап с высоким подъемом, что позволяет интенсивно разрыхлять почву, делать ее структуру мелкокомковатой. Завершает обработку эффективное прикатывающее устройство. Прикатывание выполняется для уплотнения слишком рыхлой почвы и создания оптимальных условий с необходимым балансом воздушных пор и почвенной влаги.

Два четырехрядных предпосевных культиватора «Tillermaster» шириной захвата 12 метров отгружены в Республику Крым и Оренбургскую область. Шестнадцатиметровый «Tillermaster» увезли в Саратовскую область. Такой же четырехрядный агрегат шириной захвата 14 метров отправлен в Ростовскую область.  Культиваторы  оснащены стрельчатыми лапами шириной 230 мм на S-образных пружинных стойках, которые способны отгибаться при наезде на препятствия. Перевод в транспортное  положение осуществляется гидроцилиндрами, которые поднимают и опускают транспортные колеса и складывают боковые крылья. По производству культиваторов компания «Агромастер» занимает первое место среди отечественных производителей сельскохозяйственной техники.