6 единиц техники отправлены в различные регионы

6 единиц техники отправлены в различные регионы

30 сентября отгружено 6 агрегатов. Дисковый посевной комплекс «Agrator Disk» шириной захвата 12 метров, двенадцатикубовым бункером и приводом вентилятора от бензинового двигателя отправился в Республику Крым. Дисковые сошники и гидравлическая система посевного комплекса  позволяют создать подходящее для семян ложе. Конструкция комплекса изготовлена из высокопрочной стали, что гарантирует долговечность. Агрегат отличается большой производительностью и значительно сокращает расходы на посевные работы. Особого обслуживания и трудозатратного ремонта посевной комплекс не требует. Как дополнительная опция на агрегат  может устанавливаться  электронная система контроля высева «Арыш», которая отражает все основные параметры работы: состояние каждого семяпровода, уровень посевного материала и удобрений, скорость, площадь посева. Дисковые посевные комплексы используются для посева по предварительно обработанной почве.

Дисковый глубокорыхлитель «Terramaster» шириной захвата 6 метров отгружен в Тюменскую область. Агрегат производит тройную обработку поверхностного слоя почвы: дисками, чизельными лапами, двумя рядами тяжелых зубчатых катков. Превосходное орудие для безотвальной вспашки полей после кукурузы и других грубостебельных культур, полей с большим количеством растительных остатков. При обработке на глубину до 15 см «Terramaster» заменяет четырехрядные дисковые агрегаты и тяжелые дисковые бороны.

Стерневый культиватор «Landmaster — 8500» увезли в Лениногорский район Республики Татарстан. Культиватор обеспечивает полную заделку органических и минеральных удобрений, растительных остатков. Агрегат отличается высокой мобильностью, неприхотлив в эксплуатации и обслуживании.

Предпосевные культиваторы «Tillermaster» шириной 9,8 м, 11 м и 14 метров отгружены в Саратовскую и Волгоградскую области.

В конце года наблюдается  повышение спроса на сельскохозяйственную технику, аграрии готовятся  к следующему сезону. Только за последние три дня в производство добавлено 50 единиц техники.