Отгрузка техники

Отгрузка техники

С начала недели в разные области и регионы России отправлено 10 единиц техники. Широкозахватный посевной комплекс «Agrator — 8500» c междурядьем 24 см, объемом бункера 12 куб.м. отправлен в Республику Крым. Реализован агрегат через АО «Росагролизинг». Посевной комплекс «Agrator» позволяет все работы по обработке почвы и посеву выполнять за один проход: полная разделка стерни лапами-сошниками культиваторного типа, посев семян и удобрений, закрытие посевов мульчой, боронование трехрядной пружинной бороной и прикатывание полосы посева. Посевные комплексы «Agrator» предназначены, как для прямого посева и минимальной технологии, так и для пахотной технологии возделывания. Они завоевали признание потребителя надежностью, простотой эксплуатации, высокой производительностью. На агрегат установлена  электронная система контроля высева «Арыш», которая отражает все основные параметры работы: состояние каждого семяпровода, уровень посевного материала и удобрений, скорость, площадь посева.

Шесть четырехрядных  культиватора «Tillermaster» шириной захвата 16 метров  отправлены в Ульяновскую область. В последнее время  аграрии выбирают четырехрядные предпосевные культиваторы. Увеличение расстояния между лапами позволяет проводить обработку полей с большим количеством растительных остатков практически без забивания рабочих органов. Цена на трех- и четырехрядные агрегаты одинакова.

Четырехрядный «Tillermaster-11000» и трехрядный двенадцатиметровый культиваторы увезли в Волгоградскую область, а агрегат шириной захвата 8,3 метра отправлен в Ставропольский край.