Сегодня отгружено 6 единиц техники

Сегодня отгружено 6 единиц техники

16 октября отгружено 6 единиц техники. В Удмуртию увезли дискокультиватор «Combimaster-7200». Этот агрегат предназначен для качественной обработки почвы на глубину от 5 до 18 сантиметров. Дискокультиватор оснащен двумя рядами тяжелых дисков, тремя рядами клинообразных культиваторных лап с высоким подъемом, что позволяет интенсивно разрыхлять почву, делать ее структуру мелкокомковатой. Завершает обработку эффективное прикатывающее устройство. Прикатывание выполняется для уплотнения слишком рыхлой почвы и создания оптимальных условий с необходимым балансом воздушных пор и почвенной влаги.

Посевной комплекс «Agrator — 9800» c двенадцатикубовым бункером  и системой контроля высева отправлен в Республику Казахстан. Такие комбинированные агрегаты позволяют все работы по обработке почвы и посеву выполнить за один проход: полная разделка стерни лапами-сошниками культиваторного типа, посев семян и удобрений, закрытие посевов мульчой, боронование трехрядной пружинной бороной и прикатывание полосы посева. Посевные комплексы «Agrator» предназначены, как для прямого посева и минимальной технологии, так и для пахотной технологии возделывания. Они завоевали признание потребителя надежностью, простотой эксплуатации и высокой производительностью.

Скоростные предпосевные культиваторы «Tillermaster» шириной захвата 8,3 м, 12 м, 14 м и 16 м отправлены в Республику Башкортостан, Саратовскую и  Волгоградскую области.