2 февраля отгружено 6 агрегатов

2 февраля отгружено 6 агрегатов

Сегодня 6 единиц техники отправились в разные регионы к своим владельцам. Стерневый культиватор «Landmaster» шириной захвата 8,5 метров с планчатым катком отгружен в Красноярский край. Данный агрегат предназначен для ресурсосберегающей обработки почвы без оборота пласта под посев озимых и яровых зерновых культур по стерневым фонам, под пожнивные и покосные посевы, а также для зяблевой обработки и весновспашки. Культиваторные лапы при обработке не переворачивают почву и не допускают высыхания и эрозии, не образуют комки. Культиваторные рабочие органы «вытягивают» корни растений и семена на поверхность. Пожнивные и растительные остатки остаются на поверхности почвы и защищают ее от иссушения. Специальная конструкция пружинных стоек рабочих органов и кронштейнов предотвращает забивание растительными остатками даже при высокой стерне. Прекрасно работают по свежеубранному полю с разбросанной соломой.

Дискокультиваторный посевной комплекс «Agrator DK – 5400» увезли в Саратовскую область. Агрегат реализован через АО «Росагролизинг».  Посевник предназначен для проведения прямого посева на полях с большим количеством растительных остатков, участках после грубостебельных культур, распаханных многолетен и залежей, обеспечивает интенсивную разделку почвы, качественную заделку растительных остатков, ровный и однородный агрофон. За один проход выполняет основную поверхностную обработку почвы на глубину до 15 см с встроенным 2-х рядным дисковым блоком, предпосевную обработку почвы мощными культиваторными лапами на пружинных стойках, выравнивание почвы штригелем-бороной, формирование семенного ложа, посев зерновых и внесение удобрений широкой полосой в 15 см под культиваторную лапу, послепосевное разравнивание и боронование трехрядной пружинной бороной, прикатывание полосы посева индивидуальными пневматическими катками.

Три четырехрядных двенадцатиметровых предпосевных культиватора «Tillermaster»  отправлены в Республику Башкортостан, Оренбургскую и Волгоградскую области. Культиватор шириной 14 метров увезли в Ростовскую область. Данные агрегаты пользуются стабильным спросом у потребителей благодаря своей надежности, продуманности конструкции, качеству и простоте обслуживания.