28 января отгружено 6 единиц техники

28 января отгружено 6 единиц техники

Ежедневно компания «Агромастер» отправляет по разным областям России 6-7 единиц техники. 28 января в Ростовскую область отгружен  дисковый посевной комплекс «Agrator Disk» шириной захвата 15 метров. Агрегат оборудован индивидуальной прикатывающей системой, двенадцатикубовым бункером и приводом вентилятора от гидромотора трактора. Дисковые посевные комплексы используются для посева по предварительно обработанной почве при классической (раздельной) технологии возделывания. Дисковые сошники приобретают все большую популярность. Положительной стороной двухдисковых сошников является  хорошая пригодность для посева по мульче,  высокое качество укладки семян.

Дискокультиваторный посевной комплекс «Agrator DK — 4200» отправлен в Пермский край. Культиваторные рабочие органы  дополнены двумя рядами тяжелых дисков, которые осуществляют предварительное поверхностное дискование поля перед проходом культиваторных лап. Агрегат незаменим  для прямого посева  на полях с большим количеством растительных остатков: после кукурузы, сидератов, других грубостебельных культур с неубранной и неразбросанной соломой, высокой стерней и т.д. В межсезонье используется как дискокультиватор для качественной обработки почвы.

Дисковый агрегат «Megadisk — 12000» с планчатым катком увезли в Ульяновскую область. Данное орудие позволяет экономично и быстро провести первичную обработку поля после уборки. Установка каждого диска на индивидуальной стойке позволяет исключить забивание режущих элементов, что положительно сказывается на производительности труда. Кроме того, дисковый агрегат хорошо показывает себя в условиях повышенной влажности и густой растительности.

Стерневые культиваторы «Landmaster» шириной захвата 5,4 м и 11 м отправлены в Республику Башкортостан и Оренбургскую область. Обработка земли данным культиватором предотвращает иссушение, затвердевание почвы, образование почвенной корки. В отличие от дисковых орудий культиваторные клиновидные лапы формируют ровную поверхность почвы, обрабатывают стерню, подрезают сорную растительность. Глубина обработки  — до 18 см.

default