23 ноября 6 единиц техники отправлено в разные регионы России

23 ноября 6 единиц техники отправлено в разные регионы России

Сегодня отгружено 6 агрегатов. Комбинированный посевной комплекс «Agrator Combi» шириной захвата 7,2 метра, приводом вентилятора от бензинового двигателя отправлен в Алтайский край. Данный агрегат подходит без ограничений как для стерневого посева, так и для посева в минимально или традиционно обработанную почву. В конструкцию комплекса входят два ряда дисковой бороны, тяжелый культиватор, выравнивающий каток, дисковые посевные сошники и опорно-прикатывающие колеса. Индивидуальная прикатывающая система позволяет в несколько раз увеличить качество посева за счет точного регулирования глубины и более агрессивного прикатывания.

В Самарскую область отправлен дисковый посевной комплекс «Agrator Disk-9000». Дисковые посевные комплексы используются для посева по предварительно обработанной почве при классической (раздельной) технологии возделывания.  Посевной комплекс оснащен электронной системой контроля высева «Арыш», которая отражает все основные параметры работы агрегата: состояние каждого семяпровода, уровень посевного материала и удобрений, скорость, площадь посева. Агрегат отличается высокой мобильностью и производительностью, легко переводится в транспортное положение.  

Четыре предпосевных культиватора «Tillermaster» шириной захвата 12, 14 и 16 метров отправлены в Саратовскую, Самарскую области и Ставропольский край. В настоящее время большим спросом пользуются четырехрядные культиваторы. Увеличение расстояния между лапами позволяет проводить обработку полей с большим количеством растительных остатков практически без забивания рабочих органов. При этом качество и скорость обработки не уменьшаются. Цена на оба вида культиватора одинакова, также у фермеров есть возможность выбора планчатого или трубчатого катка на агрегате.