Раис Республики Татарстан об "Агромастере"

Раис Республики Татарстан об "Агромастере"

На  днях Глава Муслюмовского муниципального района Альберт Хузин выступил перед Раисом Республики Татарстан и Кабинетом Министров  с докладом об итогах социально-экономического развития района в 2023 году. 

Рустам Нургалиевич отметил, что компания «Агромастер» делает технику мирового уровня, что это якорное предприятие в Муслюмово. Необходимо поддержать завод, показать новые рынки, предоставить возможности для расширения производства, развивать новые проекты.

Наш генеральный директор Ильгиз Исламов – передовой инженер и грамотный предприниматель, заслуживший признание и авторитет среди руководства республики.

Слова Раиса Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова: «Агромастер – это образец современнейшего предприятия. Ильгиз – он молодец, он делает технику мирового уровня, он большой молодец. Таких несколько Ильгизов, … ушли бы очень вперед. Технопарки вообще нужно привязывать к какому-то бизнесу. Вот если бы Агромастер… Если это поможет немножко Ильгизу еще расшириться, или комплектующими, или кто-то может придет туда… Это якорное предприятие в Муслюмово, я думаю, там хороший проект может получиться. Олег Владимирович, тоже прошу поддержать. На самом деле, когда есть такие предприниматели, то им надо еще новые рынки показать. Если он уже трактор сертифицировал, я уже не говорю о сельскохозяйственной технике. На самом деле очень такой передовой инженер и предприниматель. Давайте помогать ему…  »