Подведены итоги выставки

Подведены итоги выставки

С 21 по 24 ноября производственная компания «Агромастер»  принимала участие в международной сельскохозяйственной выставке «ЮгАгро — 2023», которая проходила в г.Краснодар  в ВВК «Экспоград Юг».  Вниманию посетителей и участников выставки компания представила новинку – дисковый посевной комплекс «Agrator Disk — 12000» с новой системой складывания. Реальный конкурент европейским посевным комплексам, которые в 5-6 раз дороже. Цена нового «Agrator Disk — 12000» от 5 145 000,00 рублей до 5 405 000,00 рублей, в отличие от европейских стоимостью 28-33 миллиона рублей.

 Также вниманию фермеров был представлен  классический четырехрядный культиватор «Tillermaster — 12000» с различными вариантами дополнительного оборудования: навеска для зубовых борон, выравнивающая планка, однорядная штригельная борона,  трехрядная штригельная борона, дополнительные колеса внутри рамы.        

Выставка, длившаяся четыре дня, позволила найти новых партнеров, заинтересованных нашей техникой, встретиться с дилерами компании. Необходимо отметить, что работа на выставке стала плодотворной, к технике нашей компании был проявлен огромный интерес. Представленные на экспозиции агрегаты были проданы прямо с выставки. По итогам выставки заключены многочисленные договора на поставку посевных комплексов с новой системой складывания.

Также напоминаем, что до конца года действуют предпраздничные акции. Посевные комплексы можно приобрести с дополнительной с скидкой 5 процентов, получить систему контроля высева в подарок! Размер общей скидки составляет около 1 миллиона рублей!